Подарочный сертификат на запись песни

подарочные сертификаты Chasovshik Studio

 

Покупая наш сертификат, вы приобретаете гарантированный пакет услуг звукозаписывающей студии. Можно выбрать один из четырех пакетов.

  • Пакет "профи" (2 часа). Рассчитан на уверенного в своих силах исполнителя. Предусматривает запись одной песни под фонограмму, без детальной коррекции голоса, сведение и мастеринг итоговой фонограммы. На запись голоса отводится час, и ещё час предназначен на обработку материала. Рассчитан на запись одного вокалиста, притом относительно опытного. Наличие вокального минуса для выбранной Вами песни стоит уточнять заранее. 
  • Пакет "стандарт" (4 часа). Подходит неопытному вокалисту. Включает помощь исполнителю в выучивании песни (при необходимости), запись, ритмическую и тональную коррекцию записи, сведение и мастеринг итоговой фонограммы. Наличие вокального минуса для выбранной вами песни стоит уточнять заранее.
  • Пакет "эксклюзив". Включает изготовление персональной аранжировки, или услуги аккомпаниатора, разучивание песни с исполнителем, запись, ритмическую и тональную коррекцию записи, сведение и мастеринг итоговой фонограммы. Изготовление фонограммы аранжировщиком и обработка записанного материала занимает несколько дней, просим это учитывать.
  • Пакет "часы". Дает предъявителю указанное на сертификате количество часов работы на студии. Удобен, если сертификат предназначается в подарок музыканту или автору-исполнителю.

Если вы приходите на студию с нашим сертификатом, мы обязательно запишем и обработем ваше исполнение за предусмотренное пакетом время, и вы уйдете от нас с готовым продуктом. Но вам стоит здраво оценить свои силы при выборе пакета. Их названия говорят сами за себя.
Приобрести сертификат можно у нас на студии. На каждом сертификате при покупке ставится подпись звукооператора, с которым вы будете работать, и дата приобретения. Срок действия сертификата -  один год.

Приобретайте сертификат, если хотите сделать подарок своим друзьям. Чтобы самому записаться на студии, сертификат не нужен - не забывайте, что мы всегда готовы предложить вам режим работы с почасовой оплатой. При этом вы потратите на запись ровно столько времени, сколько необходимо в данном конкретном случае, и ни минутой больше. 

Цену сертификатов на запись можно узнать здесь.